Олег Сапожников

что делать если родители меня не понимают? они хотят очень многого от меня, обсуждают и всякое такое

Victoria Eduardovna

Не понимают, тогда тебе нужно снимать квартиру и жить самостоятельно А если не можешь сама себя обеспечивать, тогда старайся найти с родителями взаимопонимание

Кристина Мандаринчик

Они добра тебе желают. Потом поймёшь да поздно будет...

Елена Величко

Многого- это учебы и дом. обязанностей?? ? или чего иного???

Па
Павел

Сколько Вам лет? Не зная возраста трудно ответить!

Жанна Свирская

Не неси бред! ВСЕ родители хотят чего-либо от своих детей ( интересно, как измеряется у тебя много или очень много? ) и обсуждают их. Что, лучше бы они тебя не замечали, что ли? Насчет понимания - другой вопрос. С родителями надо дружить.