Машенька Лютенко

Что делать если родители хотят развестись?

Максим Сергеевич

а че ты сделаешь? это их отношения и ты уже никак не исправишь ситуацию. старайся поддерживать свою маму если ей обидно из за поведения твоего отца. а ради тебя они вместе жить не должны.

L.
Luk@ ...

Не лезть. Они сами разберутся. Видимо так действительно лучше для всех.

Марина Некрасова

Можно убежать и написать записку, что ты убежала из-за того, что они разводятся. Они сразу побегут тебя спасать и не разведутся!

Наденька Мосолова

Сложный вопрос, причины разные бывают, а потому и ответы на этот вопрос тоже. Помирить их прямым путем думаю будет слишком сложно, как бы не стало хуже. А так, как это делают в фильмах: отправить маме букет цветов от имени папы с приятной запиской, не осуществимо... Так что остается надеяться, что все будет хорошо, они передумают и снова будет дружная семья)

Олег Зуев

попытаться уговорить их не делать этого

Дмитрий Громов

Оставь записку - не хочу смотреть как вы разводитесь, неделю поживу у друзей, через неделю проверю, если все еще разводитесь, то адьес. Шокотерапия.

Сергей Бакун

Постараться не нервировать их.. им и так хреново. По крайней мере одному из них точно...

Даткайым Сыдыкова

ничего.... родителями быть не перестанут... остальное-не твое дело...

Natali Shapar

Лучший источник - отвлечься.
Друзья, алкоголь. И вообще, постарайся поговорить с обоими родителями, и выяснить. По возможности помирить.

Татьяна Соколова

тебя это не касается

Назира

Это всё очень сложно и очень личное... Поверь, они тоже страдают и за тебя, в первую очередь. Но, для их спокойствия и возможно будущего счастья, тебе придётся потерпеть и смириться с их выбором. Всё равно, у тебя есть оба родителя - это дано не всем..!

Ольга Логодо

Ничего, не надо лезть - сами разберутся)))