Евгенинок Заботин

что делать если родители хотят развестись грустно так что лудше умиреть

Ол
Олег

Они же не свами разводятся, а между собой.. у вас по прежнему как были мама и папа, так и будут.

Ирина Маронова

Из всего плохого нужно увидеть хорошее. Не нужно вмешиваться в отношения взрослых. Если двое уже не могут жить под одной крышей, то ребенок не должен портить жизнь обоим. Пусть разойдутся родители и ВСЕМ будет хорошо. Пройдет время и Вы поймете, что от этой ситуации Вы только выиграли. Вам будут делать подарки, уделять больше времени и прощать оплошности. Все будет хорошо.

Степанов

Постарайтесь понять, чего вы боитесь. Из-за развода родителей, возможно, разрушился весь твой мир, и ты начал беспокоиться о том, о чем раньше никогда и не думал. (родители тебя не бросят, твоей вины здесь нет,). Говори о том, что тебя беспокоит.
Чего лучше не делать
Не затаивай обиду.
Не будь врагом самому себе.