Мага Загиров

Как померить родителий? хотят развестись

постоянно ссорятся бабушка у меня не наилучшая из за неё сегодня они поссорились плизззззззззз помогите

Марина Ефремова

никак не помиришь, пока они сами не захотят помириться....

На
Наташенька

Боюсь, что уже никак!

Наташа 1

спроси их, зачем они женились и родили тебя

Ольга Свибович

вообще, ты в этой ситуации ничего не можешь и н обязана-это их дурацкая жизнь, твоя начнется чуть позже-терпи. Но если все же неймется... им нужно просто через что-то вместе пройти : боль или радость. Попробуй быть маленькой и наивной-подари им цветы: вот так приходишь к ним, когда они в одной комнате и даешь половину букета мам, половину папе, так, чтобы оба это видели!! ! поцелуй их обоих)) ) или.. можно сильно заболеть... если лечить будет мама-зови только папу, придет папа-маму, и так, чтобы вместе были!!

Евгений Шувалов

Я вам предлагаю собрать всех вместе, лучше без бабушки и сказать им то, что вы думаете об их ссорах и разводе. Скажите им, что вы не хотите, что бы семья разрушилась, потому что вы любите и отца и маму. Это хотя бы будет попытка быть услышанной. Но если между ними все уже решено, то вряд ли это поможет, а если пока все решения только на эмоциях, то еще не все потеряно.

Алексей Костяев

родственников не выбирают, они такие, какие есть. . а ты поговори с бабушкой.. . может она как раз и повлияет?