Виктория Иванова

помогите! родители хотят развестись!

понимаете, мои родите прожили вместе 20 лет, я сейчас на втором курсе, у ст. сестры своя семья.. . А сейчас я узнаю, что они хотят развестись! и якобы у мамы появился хахаль! но мне она говорит, что это ее друг. папа вообще отбился от семьи и ему на все наплевать: ( оба родителя стали последние три года работать по вахтам, и вышло так, что они видятся ровно две недели раз в два месяца.. . я не знаю, что мне делать! как мне это остановить! все глаза уже выплакала! они для меня всегда были образцом! а что теперь...

Александр

Стройте свою жизнь, пора уже покидать гнездо.

Ренат Валиулин

Может им действительно мучительно жить вместе, я тебя понимаю, но ты так не расстраивайся.. . ведь они живы и здоровы, а это самое главное

Жанна Содомова

жаль, но с этм нечего не поделать ((( это их выбор! нелезьте и еще лучше найдите свою семью!

Елена Шаломеева

Не надо заставлять жить вместе людей, которые этого не хотят. Ты же уже взрослыйй человек. Вообще не вмешивайся.

Нина Москвина

а тебе было бы приятно, если бы твои родители лезли бы в твои отношения с твоим парнем? Пытались бы что бы ты сошлавсь с тем, с кем не хочешь быть? Или наоборот разошлась с тем, с кем хочешь быть? Не приятно? ? Вот и сама не лезь!

Оля Семёнова

Не лезь. Помочь не сможешь. Так лучше не мешай. Они взрослые люди, сами разберутся

Ки
Кирилл

предложи им съездить вдвоем отдохнуть на море, или в санаторий.... сближает.

София Борисова

такое уж случается, люди расстаются и после 30 лет совместной жизни, да и ты вроде не маленькая должна понимать. нету в этом трагедии, главно чтоб оба родители были счастливы

Светлана Герасимова

напомни папе, что трахаются не только в 20 лет, но и старше.

Юл
Юлия

Вы не поможете, как не жаль. Не будьте эгоисткой, подумайте, что вместе они не счастливы, а по отдельности смогут найти свое счастье. Когда молодые семьи распадаются, когда дети маленькие остаются без отца, вот это страшно. А так, они вас выростили, на ноги поставили. Это главное.

Рахима Достамбаева

самое главное, что они живы и здоровы, и от тебя ник-то не отказывается!
ты даже не знаешь всей сути проблемы, чем ты сможешь им помочь

Ве
Вероника

Маме твоей - повезло, может - она всю жизнь ждала своего мужчину, а не "хахаля"....