Annet

Вчера услышал разговор, родители развестись хотят, как не дать им это сделать, я не хочу этого, школу брошу, куда сбежать?

Иван Зибрин

Не нужно их шантажировать. Они взрослые люди и сами разберутся. Не весь мир крутится вокруг тебя. Каждый человек хочет быть счастливым, ведь жизнь одна. Если твои мама и папа не могут жить вместе, значит им плохо друг с другом. Пусть не мучаются. Разводятся и живут спокойно. Тебя же никто не бросает.

Алексей Зуев

Ты пойми, они тебя любят и если ты натворишь дел будут ведь еще больше страдать от этого, а им и так сейчас нелегко . Я знаю и тебе нелегко, но дай им возможность самим разобраться. Ну попробуй их помирить, ведь процесс развода длительный процесс. Говори маме как хорошо папа о ней отзывался и как он ее любит ( даже если он так и не отзывался ) а папе говори, как мама его любит, скажи ему, что она тебе про это говорила, только говори уверенно! вспоминай приятные события вашей совместной жизни. И так день за днем. Возможно они и передумают. Удачи !

Ал
Алена

Глупости.... этим ты не спасёшь семью, наоборот сделаешь только хуже.. . Если люди разлюбили друг друга - пусть лучше разойдутся и не портят друг другу жизнь. Мои тоже развелись когда-то, ничего - пережила.. . Сейчас у них хватило ума сойтись, всё таки есть любовь! Это их личное дело, ни в коем случае не лезьте! Время покажет...

Елена Коптелова

это их отношения. ты здесь ни при чем. если они друг друга разлюбили, то зачем им быть вместе? тебя они все равно очень любят и никогда не бросят. но вместе им сложно. ты когда-нибудь ругался со своими друзьями? вот дружили вы долго, а тут вдруг поругались. тебя ведь никто не заставит снова подружиться с этим человеком, если ты сам не хочешь.

Мария Гундырина

глупо. Это все равно их вместе не оставит,

Юдина Юлия

Это дело взрослых А твоё дело хорошо учится и не лезть в дела взрослых И ещё Сбежать --это удел слабаков А ты же сильный и стойко всё должен перенести что бы не случилось

Mehroj Fozilov

тебе сейчас очень тяжело... потерпи и попроси Господа все уладить.. чтобы всем было хорошо и все были счастливы и самое главное-ты...