Андрей Шушлебин

Расталась вчера с парнем, нужна моральная поддержка. Хочу услышать просто что все будет хорошо... были с ни м 2,5года

Ирина Никул

будет! !

У Бога просишь ты всегда
Любви, тепла, кусочек счастья.

Дай Бог, чтоб было у тебя
Безумно много-много счастья!

Евгения Мордакина

просто все будет хорошо!
да ты и сама знаешь, не гоняй по этому поводу)

Наталия Старковская

главное старайся не замыкаться в себе! Если это твой выбор расстаться, значит ты все хорошо взвесила и должна понимать, что во-первых назад дороги нет, а во - вторых пора заняться собой! И обязательно встретится на твоем пути человек с которым ты будешь счастлива! Я искрене тебе это желаю! Будь сильней! Тоже были расставания у меня, тоже было плохо, больно и грустно, но сейчас все хорошо, и у тебя тоже все будет 🙂 улыбнись!

Dg
Dguliss

ВСЕ будет СУПЕР, правда все пока печально, но - БУДЕТ ЗАЕБИСЬ !!))))))

Shaxin Nazirov

Дай id вк я тебе там скажу))

Диман

Знаешь, в течении полу года будешь вспоминать, жалеть об этом.... А потом забудешь.... Так что, не расстраивайся, и на твоей улице праздник будет! )
Чем сильнее будешь стараться забыть, тем больше будешь вспоминать его..

Валентин Зворыкин

Значит 2,5 года коту под хвост? Еще помиритесь! ))))

Евгения

Да поверь, будет более чем хорошо.. . Пройдет немного времени и найдешь себе лучше

Александра Волчкова

мы все когда-то с кем-то растовались)) ) и снова влюблялись)) ) и всё в нашей жизни складывается ХОРОШО !!!

Олеся Тимофеева

Что хочешь, то услышишь!
Если бы, хотя бы запись вашего расставания увидеть, чтобы определить степень тяжести, из-за чего сыр-бор.
А так - надейся!

Серег@ Костоглодов

крепись, держись. Сайт знакомств тебе поможет (если хочешь посоветую)

Ан
Анюта

общайся больше с друзьями, гуляй, веселись.. займись собой... так чтобы не думать об этом, меньше сиди в интернете, а то больше тоску наводит... удачи, счастья тебе!! всё у тебя будет хорошо)) верь в это)