Д*
Дельт@план ***********

Вам моральная поддержка важна? Да и нужна ли?

Екатерина Ерохина

Всем нужна, но не все это показывают, а кто-то просто не привык. Я здесь заряжаюсь позитивом)

Герман Иванин

Нужна. Человек - коллективное создание. Без других, себе подобных, невозможно душевно.

Диман

важна и нужна. Дадите?..)

Ирина

Да всем она важна и нужна. Даже тем, кто в этом не сознается

Misha Martirosov

не помешала бы...

Crazy Vel

Да, для меня это одна из важнейших составляющих общения. Но людей, способных морально поддержать по-настоящему, очень мало.

Фуад Бушуареб

все мы люди, все мы-человеки, помогать другим -это прекрасно

Любовь Чапурина

В хозяйстве всё сгодится, а нет, так отложим до лучших времён.

Мерим Сыдыгалиева

Нужна и важна, но она, к сожалению, проблему не решает...

Dinara Amanova

Нужна, как воздух

Илья Степанов

Разве есть люди которым она не нужна?

Унтан Султан

Нужна и важна. Помогает.