Кристина Михайлова

Мне нужна моральная поддержка.. и да, что же будет спустя неделю?

месяца два назад мой вес был 62 кг. при условии что рост 154, и мне всего 16... неделю назад я весила 55.. а сейчас.. на весы вставать боюсь! после, так сказать, зажора.. я спортом особо не занималась, просто потребляла мало калорий в день, и иногда, если не лень, мини-спорт: ) и еще крутила хула-хуп. через не хочу, и могла вполне спокойно не есть.. а сейчас.. . я ем. очень много, причем если я поем, и не испытываю больше чувсво голода, я вс равно жру. я не ем, я жру.. все.. . квас, школадки, колбаса, сыры... все что вижу. я не могу остановиться и каждый день себе обещаю.. как мне побороть себя? девушки, поддержите пожалуйста.. . и как вы считаете, если ровно неделю ничего не есть, только вода, сколько уйдет?

Эм. . не знаю, ВАСА, причем здесь это, но хочу заметить, что с молодым человеком у нас отношения длятся более года, он у меня первый и единственный. Нет своей личной жизни, не стоит обсуждать чужую.

Жанна Макарова

желудок от вас уйдёт, неверная диета поэтому и жрёте всё подрят

Улугбек Эргашев

Вот так оно - спать с кем попало и постинор пить.
Клёвые последствия, правда же?))))))

Евгений

Вам очень помогут в психдиспансере. Там прекрасные врачи. И здесь вам это поддтвердят все.

Ольга Федосеева

Если ты не будешь неделю ничего есть, всё равно сорвёшься и кг прибавятся! Перейди на овощи и фрукты. Если хочется шоколада, то лучше ешь сухофрукты! А если хочешь вывести из организма лишнюю воду, то пей Верошпирон - совершенно безвредные мочегонные таблетки. Или просто сядь на какую-нибудь диету, но не особо жёсткую, а то сорвёшься. И ещё, если собираешься выводить лишнюю жидкость из организма, то ешь тогда белки а не фрукты и овощи.

Ла
Лада

да вот такие срывы от голода и происходят, ведь всю жизнь голодать невозможно, так вам и отвечает организм+замедляет ваш обмен веществ (буудете кушать меньше, но все ровно толстеть) +откладывает жир, дабы переходить в энергосберегающий режим, у вас как раз он сейчас запасается, не выровняете здоровое питание, будете мучаться всю жизнь и толстеть от морковки