Диана Лаврова

моральная поддержка...

вчера на свадьбе познакомился с девушкой, она в 7 я в 10 классе .Она мне очень понравилась. Мы с ней разговаривали, смеялись проводили хорошо время. Я попросил у нее контактные данные, ну она мне их дала, я ее нашел вконтакте, добавил ее, она меня добавила, спустя 5 минут вижу она меня удалила, спрашиваю почему, говорит брат против, чтобы я общалась с мальчиками, спустя еще 5 минут, добавила в черный список, не понимаю как так вообще ?! мне щас вообще хреново... пздц

она свой номер мне не дала... да и наврятли она мне напишет.. .

Romzes, утешил блин!

Андрей Степанов

Я сам старший брат. Так что в сети тебе пока ни чего ни светит от нее, но телефон вещь индивидуальная, так что попробуй! Ведь чувствам даже родители не указ.

Татьяна Горева

Ладно, забей)) ) Созвонись с ней, поговори)

Ал
Алсу

Она же объяснила, почему.

Зураб Михайлович

Ну, понимаешь какое дело.. против запретов семьи не попрешь, тем более ты видишь как она сразу исполнила просьбы брата.. . подожди чуток, может сама напишет 😉

Алексей

7-й класс.. . она еще маленькая и глупая, а ты парень постарше и может быть ей не разрешают еще встречаться с парнями

Николай Абрамов

Брат важнее тебя и ни куда не едтся ..я свою и на метр бы к тебе не подпустил!!

Даниял Маккаев

Она еще ребенок, пусть учится, а не думает о любви.

НЕ
Надежда Ермилова

Нужно проучить её, написать с другого профиля кое-что
если хочешь, скажу что писать.... она тебя разблокирует