Евгений Рубцов

Девочки, окажите моральную поддержку. Вас таких сумасшедших как я - много ? 🙂

9 неделька. На прошлой неделе встала на учет. Начались стандартные походы по врачам, сдачи анализов и прочее, прочее, прочее.
Теперь то щитовитку проверить, то низкий показатель гармона беременности, то еще какие-нибудь различные сюрпризы о себе узнаю.
Успокойте меня, мамочки. Не может быть, что у всех были идеальные анализы, но ведь у вас все равно детишки родились здоровые?

Игорь Семенов

Не стоит расстраиваться по каждому поводу. Эта ерунда у всех абсолютно. Врачи запугивают больше, чем надо. Идеально здоровых женщин нет, и быть не может. Экология не та.

Ol
Oleg

Были заморочки, а детки здоровые. Удачи!

Людмила Туркина

У меня гармон Хгч был ниже нормы, ой я была в ужасе, весь инет перерыла, и только себя накручивала, да и время скок потратила на эти узнавания! У меня отличный малыш. 1.5 года

Лилия

Именно на вашем сроке у меня были идеальные анализы.... на последних отеки.. давление.. .

Все у вас нормально будет.)

Кирилл К

у меня вечно гемоглобин был снижкт, еще куууууча проблем, задержка в наборе веса даже была.. . сын здоров, просто в больнице лежала

Валерия Корзенникова

у меня тоже постоянно что то не то с анализами было, но родила хорошо и ребеночек здоровый)))

Константин

у меня были идеальные анализы все три беременности

Вероника Калашникова

Низкий показатель прогестерона это не есть хорошо и это не очень-то нормально. На сколько я знаю в таких случаях специальные препараты назначають. Но Вы не волнуйтесь, все хорошо будет у Вас. Женский организм рассчитан не только на себя.

Зикрилло Хасанов

у меня были идеальные!) да всё будет хорошо не переживайте))

Черная Волчица

У меня на таком сроке были идеальное анализы. Хоть в космос отправляй.

Миша Синельщиков

у меня, то кишечник, то почки, то сердце, то кровь слишком густая, то печень, то на льду упала, и тд и тп, всю бер-ть нервничала и боялась. Родила в срок здоровую дочку 4380гр

Дима Голубев

А кто вообще установил эти нормы здоровья? мне кажется для каждого этот процесс сугубо индивидуальный. . Я всю беременность проходила с угрозой, и ничего здоровенький малышок родился. .
А, и еще, всякие анализы показывали что у меня иммунитета вообще нет. И ничего, ниразу за всю беременность даже не чихнула

Алекс

у меня тоже было всё в идеале. Даже мазок почти стерильный. Врач отправила сдать ещё раз, говорит такое она редко встречает сейчас))))))) ) Правда я не зная что беременна перед этим лечила молочницу пимафуцином. Хоть и говорят что он безопасен при беременности, но опасаюсь. как и все мамки)) ) всё у вас будет хорошо, и с плохими анализами рождаются здоровенькие деточки. а одним страхам на смену придут другие. Так уж оно - быть мамой. не важно будущей или настоящей. Так и будем теперь трястись над своими детками))

Ольга Баричева

у меня сейчас 9 недель. Сдала кучу анализов крови, мочу второй раз уже. Доктор мой тоже в космос лететь рекомендует: ) хотя я куряга с 15тилетним стажем 😞

Сергей А

мелочи, пропишут таблеточки, витамины, и все будет хорошо.
сейчас делают все чтобы ребенок родился здоровым, так что не переживай.
главное анализы все вовремя сдавай. Чтобы если что не так успеть пролечить.

Анна Дмитриева

я так считаю там где не нашли -плохо искали ) здоровых нет есть недообследованные .а стандартные анализы особенно ничего не показывают ) не переживайте! главное вовремя начать терапию и все хорошо будет
интересно сколько тут людей которые сдавали гормоны щитовидкии гормональный профиль вообще? или коагулограмму? или делали МРТ или сдавали на ТОРЧ инфекции
все в основном сдают стандартные анализы кровь ( общий ) и моча (общий )и торч инфекции в лучшем случае) если у вас снижен прогестерон вам назначат Дюфастон или Утрожестан и он восполнит недостаток, с щитовидкой проблемы у многих просто не все о них во время узнают

Алексей Елистратов

У меня свои болячки были, а анализы идеальные. Не парься, нет здоровых людей, есть- плохо обследованные.

Венера Палашкина

.. самое главное акуратно выносить и легко родить, и никакого секса ...

Олеся Ильина

медицинская бюрократическая беготня теперь ближайшие 7 месяцев твой неизменный спутник. а сдавать кучу анализов - это разводилово на деньги. я какие то и не сдавала, мотивировала тем что ни на аборт ни лечиться в беременном виде я не буду.

Катерина Филимонова

У меня проблем с анализами не было.

Рома Михалькевич

это всё фигня, вот пришла я к терапевту на 11 неделе она "ну что деточка вес то у тебя избыточный есть, вот будет 5 месяцев беременности и давление у тебя зашкалит и весу прибавишь много и диабет то у тебя начнётся" я ушла вся расстроенная ну думаю в 5 месяцев беременности сяду у двери и буду ждать их дорогих. Итог набрала за беременность 4 кг давление на протяжении всей беременности 120 на 70, сахар даже чуть понизился, но в норме. Так что будущая мама, проще относитесь ко всему проще, внушайте себе только положительное и ребеночку говорите что он\она самые лучшие на свете и самые здоровый