Наталья Максименко

Нужна моральная поддержка и ваш совет....

Я сдала ЕГЭ так:
1) Русский 71
2) математика 44
3) Биология 79
4) Английский 87
В аттестате всего лишь 4 четверки, остальные пятерки.
Самое обидное, что одноклассники-раздолбаи, которые ничего не делали весь год, купили КИМы и ответы и написали лучше меня. Почему я такая правильная, решила сама написать! ?
Хочу поступить на клинического психолога на бюджет. Учитывается всего 3 экзамена, у меня 194 балла.
Многие придут, у них баллы будут намного выше, боюсь, что я не поступлю.... хотя я собираюсь подавать в 5 ВУЗов. Как вы думаете, я зря паникую? Как запасной вариант, я еще подала на обычного психолога.

Дмитрий Л

не паникуй, очень хорошо сдала, английский особенно ведь он очень сложный, поступишь