Sa
Saikal

Умете ли вы самостоятельно оказывать себе моральную поддержку? Как вы это делаете?

M/
Mихаил ////

На самом дне плохого, можно разглядеть хорошее.

Надежда Карабец

Мой мистер Джекил подбадривает и поддерживает моего мистера Хайда.. .
и наоборот...)))

Алексей Беляев

Умею. Музыка.

А.
Андрей .

только этим и занимаюсь в последние 10 лет, говорю сама себе ничего, ты сильная, ты умная, у тебя все получиться и пошли все на....

Женя Абрамова

Читаю Права личности.

Оксана Костина

хорошее настроение любимые занятия и никаких моральных поддержек)

Дмитрий Новиков

У меня есть меховая шубка в которую я плачу (