Михаил Володин

Ищу женщину согласную оказывать мне финансовую поддержку. Спонсора.

Писать просьба исключительно по делу. Если Вы меня осуждаете или не поддерживаете - очень прошу - покиньте вопрос!

Vitalie Onceanu

а тебе)
чувак, тут хотя бы добиться чтобы они за себя хотели платить,...

Анастасия Немкова

не там ищешь - тут только домохозяйки и менеджеры среднего звена

Максудбек Мамаджонов

Фото выкладывайте. Зачем кота в мешке предлагаете?