Евгения Новикова

Ищу спонсора для бизнеса

Направление бизнеса:
недвижимость.
Срок инвестиции - 2-3 года. ( если тема понравится можно и дальше работать)

Более подробно по почте
nottabene@mail.ru

С моей стороны нет ни каких залогов. с моей стороны информация и направление покупки, с дальнейшей ее продажей, с выгодой.
Вся недвижимость оформляется исключительно на инвестора, дабы он ничем не рисковал (иначе ктож на такое пойдет, и я это понимаю) . Такова моя идея. Какой мне интерес? очень простой.
У меня есть выходы на различные рынки недвижимости. При проведении сделки прибыль от операции остается у меня. Инвестор получает то, что потратил.
Операцию повторяем еще раз. Опять прибыль остается у меня ( мне тоже нужны гарантии) , потом, когда накопленная прибыль на моих руках позволяет купить вторую такую ( прибыльную недвижимость) у нас ( у меня и у инвестора ) уже два объекта недвижимости ( одна оформленна на инвестора, вторая на меня - таков мой интерес) , мы выходим на третий объект . А тут уже как договоримся, либо третий делим пополам и расходимся, либо продолжаем на увеличение. Такой вариант будет выгоден обеим сторонам. Никто не захочет выйти из игры, если она постоянно увеличивает обороты.
Теперь мои риски. Да, инвестор может не отдать мне прибыль после первой сделки . Он остается со своей прибылью, а я ищу нового инвестора ( я готов подождать человека который готов строить отношения на доверии. . Я уверен, что даже в наше время, не все сволочи) . Он потеряет человека который будет давать нужную информацию на максимальный оборот и нужные объекты, и самостоятельно, я уверен, не продолжит это дело ( если бы мог, он бы уже этим занимался, и не читал этих постов) . У меня нет таких стартовых денег. Иначе не писал бы. У меня есть идея, и варианты.
Детально, я думаю, лучше при встрече обсуждать.

Александр

Если есть что поставить в залог.