Taтьяна Волкова

Как и где найти спонсора для бизнеса?

Хочу открыть покрасочную камеру, в своём гораде, но нет таких средств. Посоветуйте что не будь.

Аленушка Науменко

А много надо?? ? А какой выхлоп???

Татьяна Большакова

ну государство вроде деньги дает на малый бизнес. сходи в центр занятости и узнай подробнее

Ал
Алена

спонсоров оставь девушкам
ищи инвестора дольщика

Ирина Тихонова

1.Научить грамотно писать. 2. Проявляешь себя, засвети себя, чтобы тебя заметили. 3.Просто так инвесторы к тебе не пойдут. Убеди их, почему именно ты. 4.Бей, бейся и ты добьешься. И хватит тут на форумах ныть.

Just-Do It

1 "Бизнес-старт" от Сбербанка
2 Лариса Копенкина, как у Прохора Шаляпина.)