Лидия Евдокимова

Каким образом вы оказываете сами себе поддержку?

Катерина Ким

Когда мне плохо, а помочь поддержать не кому, я тогда выписываю на бумажку все зло, обиды и прочее.
Потом я себя успокаиваю, балую всяким, там, аромаванну приму, маску сделаю, пойду куплю что нибудь, вкусно себе что приготовлю, потом, все хорошо.

Анна Сёмина

никто, кроме меня. . мне надо, я делаю..

Светлана Кособокова

в храм иду. парадокс, но решение проблемы находится тогда, когда не думаешь о ней. когда ухожу из храма, уже знаю выход. есть выход - поддержка не нужна.

Elena Elena

Совершаю революцию. Например, помою посуду.

Дм
Дмитрий

Просто не даю себе сломаться, мне нельзя этого делать, как бы не хотелось.

Вероника Рудая

Знаю, если я сам нечто не сделаю, другие не сделают этого! Потому есть такое слово как НАДО!

ti
tinik12

...."Не дождутся!!! "