Татьяна Степанова

Интересно, а каким образом вы оказываетесь ...в ЦЕНТР ВНИМАНИЯ... вы делаете это намерено. . или ваш вариант ответа ?)

Елена Войнова

Я ничего не делаю намеренно. Это всегда происходит само собой) )

Татьяна Никольская

избегаю всяких центров

Сергей Рабкевич

Достаточно заняться реально добрым делом, так сразу все обратят тут внимание и будут клеветать, вредить, порочить, ну на худой конец возглавить и командовать, катаясь на тебе. Вот если будешь доброе дело считать как и все в этом падшем мире за падло, и верить, что придет какой то бог и это сделает, тогда ты как и все тут падший и ничем не выделяешься.

Алексей Кочетков

я ваще никого не трогаю... стою себе в сторонке... сыр тырю... .

Attila

иногда да

Игорь Митрофанов

Искусство оратора!

Светлана Овсянникова

Непонятным ))))) Но если я не в центре внимания.... если чего-то не происходит хотя бы день это равносильно что перестать кушать и пить воду .

Петр Косачев

конечно-намеренно

Oxana Vergadoro

мне интересно почему Вам это интересно)))

Борька Богдан

Скажу так, я иду к вниманию намеренно ! .)))