Принцесса Ночь

в 99 случаях женщины ведут себя как дуры... но на сотый раз оказываются... ВАШИ ВАРИАНТЫ ??

Валентина Шшшшшшшшшш

....но это уже совсем другая история

Олеся Мыльникова

Все бабы дуры-дуры. Где ты где ты, Голубая планета ...))))

Sheryl Keltso

...что они настоящие - стервы. Скрывали...)

Алексей Мирсаетов

что и в сотый - дура.

Илья Климов

Умной, но все равно дурой;)

Александр Шишкин

что жизнь дороже.... а, то.... шархент чем нибудь....

Сергей Герасимов

...что. правда?!?. и это говорит женщина?!?. как интересно!... (сомнительные статистические данные, если честно...)... "но на сотый раз оказывается"...то, что они вели себя как дуры-всем больше уже не кажется...)))

Зара Гаджиева

Оказываются у разбитого корыта-оно лопнуло, как и терпение старика...

Роман Евменов

Не согласна... не все и не в основном) Они ведут себя так как считают нужным... но не всем это нравится, а это другой вопрос)