Дмитрий Наседкин

Поведение женщин, девушек. Почему они себя ведут так ???

Некоторые девушки ведут себя будто, они лучше всех !! Плюют на других людей, бесят своей высокомерностью. Почему они себя так ведут ??

Людмила Марченко

Красивая и думает лучше все, подойди плюнь в лицо и пошли ее далеко

Евгения Кузнецова

От собственного слабоумия.

Елена Кадлен

не хотят баллончик газовый паралитический носить с собой.

Карен Погосян

ставят себя выше других, потому что нужно компенсировать то чего им не хватает. Окружение не принемает их важность, тому они сами это делают.

Шероз Эргашов

Внушают с детства им, что они - принцессы ( простите, а папа с мамой и она сама не тянут на королевскую семью ) , а как решить все их проблемы? За счет богатого Буратино, окрутить, обобрать, или все - все, все себе забрать... Жизнь многих из них на место ставит - стоят вдоль дороги, мужчин удовлетворяя и ненавидя их ...

Эльдар Маг

как и мужчины. открою вам секрет: высокомерность - черта характера, которая не зависит от пола человека.