Алена

А почему женщины так себя дерзко ведут?

или это от рассеянности? В метро или на улице я часто стал замечать, что мне навстречу какая нибудь клуха вылезет и столкнется. Раздражает. наверно на автодорогах еще хуже. .
Только пожалуйста, без тролля. Если не знаете, так и напишите.

как новые вопросы оставлять? а смысл какой идти навстречу? ради того чтоб обнаружить, что ты влетаешь в незнакомого человека и теперь тебе приходится обходить? в чем смысл?

а почему женщины такие медленные?

я никого на улице клухами не называю)

Па
Паша

Тупое, бональное совпадение!

Светлана Муслимова

А надо чтоб на шаг отступали и кланялись?))))))))))) ) А насчет автодорог, то там как раз так как ты хочешь))))))))

Veronika Gagarina

у птиц тоже бывает в последнее время дезориентация в пространстве
и никто на это особого внимания не обращает
ну кроме разве что экологов

Вячеслав Малышев

да потомучто вы бесите нас очень часто!!!

Alisher Todgikhanov

вот пока Вы женщин клухами называть будете - они Вас так и будут бортовать... и в метро и на дорогах...

Ксана У)))

Ну как корона уши не трет.