Марина С...

Почему большинство девушек ведутся на бабки?

Я конечно! Говорю не обо всех
Есть и совсем ангелочки 🙂

Но в нынешнее время это редкость!

Есть бабло ты царь
нет бабла ты бомж 😄. Подкатишь к девушки на ламбо она тебе даст, с вероятностью в
70-90% ИМХО

Подкатишь, на каком-нибудь велики она тебе не даст, с 100% вероятностью! xD Все так хотят красивой золотой жизни?

Света Ерёмина

Ну да. все бабы хотят такого и при этом ничего не делать

Татьяна Неретина

Женщины по сути продажные

Галина Дмитриева

Потому что бабки - это жизнь! Не будет бабок - не будет жизни.

Макс

крутой тачкой ты демонстрируешь самке, что ты умеешь добывать еду, ресурсы.
самка хочет с тобой оплодотвориться, потому что уверенна в тебе...

Марина Шкляева

встречный вопрос-почему все мужики ищут женщин побогаче-с квартирой, дачей и хорошо бы машиной?

Сергей Смирнов

если ты сам выбираешь таких, то и не удивляйся.

Ди
Диана

А Вы посмотрите сейчас на мужчин, как они ведутся на бабки, готовы всю жизнь быть альфонсами, только чтобы не работать) ) ) Что тут говорить о девушках. Девушки "те которые не глупые" хороший достаток ассоциируется с умом мужчины, Если у него есть деньги -значит он хороший добытчик для семьи, и не нужно будет думать как прокормить своих детей. Глупый же, деньги большие не может заработать.

Анастасия Белоусова

все женщины конечно разные. но вот когда вы говорите про "сейчас" как-то это странно звучит. всегда так было. всегда были женщины, которые хотели быть женами богатых. но есть большое но. раньше - до ссср - было сильное разделение на классы и бедная девушка даже не могла не то что рассчитывать, посмотреть несмела на богатого - потому что не ровня. во времена ссср - просто не было на дорогах "ламбо" и не могли они на него "повестись", либо есть машина, либо нет (у всех же почти все одинаковое) Есть - значит в приоритете, значит работящий. есть квартира - замечательно, значит не придется с детьми малыми всю жизнь по коммуналкам бегать. . И тогда и сейчас все тоже самое. и тогда хотели жить красиво и сейчас. И тогда была любовь чистая, без оглядки на бедность (но как мы знаем часто любовная лодка разбивается о ..) и сейчас она есть.

Сергей

Нууу, скажем на бабки ведутся не только девушки.. . полно и мужчин, которые не против хорошей и красивой жизни, но за чужой счёт.. . так что тут больше от характера всё зависит и от склада ума. . .
Ещё у меня встречный вопрос.. . а чего мужики ведутся на красивых и ухоженых девушек (женщин) , ёпта, если вашей логике следовать, то душа же главное.. . тогда в чём проблема.. . сомневаюсь я, что на машине станут подкатывать к простушке-толстушке в стареньких джинсах.. . все хотят красивых.. . так, что выводы сами делайте, кто и на что ведётся...

Татьяна

Даже не знаю. Материалистки потому что. По не так велик это очень привлекательно. И говорит о хорошем здоровье мальчика 😉

Денис Бетономешалка

Мое мнение потому что в настоящее время им навязывают с детства буквально культ секса, мерконтильности, чем дороже тем круче итд, они думают так должно быть, отсутствует нравственное воспитание, тут зависит не только от семьи но и от социума, на каждом углу растление. По сути они жертвы. Они же знают как правильно.. . это грустно. Ещё возможно из за малообеспеченного детства, а у нынешних девушек это примерно 90е - 00 вые годы. . .
А если это воспитанные девушки с завышенной самооценкой, то возможно дело не в них, и они хотят чего в замен, так как знают себе цену, и хотят рядом видеть достойного спутника. Парни вообще-то должны уметь зарабатывать, а не экономить. В ответ девушки должны быть такими, что бы для них хотелось это делать.

Павел Тюрькин

инстинкт выживания потомства

Таня Хиль

Не умеешь бабки зарабатывать не ной, а на велеке катайся

Екатерина Лебедева

это стереотип. так же как большинство мужчин ведётся на большие сиськи

На
Наташка

Гламурным и модным кралям нужно бабло и побольше, чуть попроще я имею в виду нормальным девчатам нужна любовь и т. д, зубрилочкам и ботаничкам доверха хватит внимания- все просто)

Иван Ярыгин

Большинство людей, полагаю, независимо от пола, - это животные и полуживотные. И ведут себя соответствующе. Раньше они были вынуждены, наверное, притворяться и изображать человесческие отношения, а сейчас, наверное, уже не вынуждены или почти не вынуждены.
Дальше, полагаю, будет хуже.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Александр Котляров

Но главное не деньги же... а кокай человек и что у него в душе

Ирина Хазова

Да ладно, все ведутся на бабки не только девушки, и кстати, велик это круто он тоже девушкам нравится )

Вероника Ревуцкая

отсутствие воспитания и пропаганда.

Мария Нургалиева

неа это мои мужчинки ведуться на бабки... просто ещё не поняли - не в деньгах счастье