Вера Яковлева

Почему большинство девушек бездушные твари?

Just-Do It

Потому что большинство парней тупые идиоты и позволяют им быть с собой бездушными тварями.

Парвиз Ниёзов

Потому что рядом, вместо мужчины, стоит такая же девица!

Натали

Парни не лучше

Ss
Sssss

потому что большинство парней - бездушные твари.

Александр Власов

потому что большинство парней бездушные твари и у них вечно виноваты во всё мы, а они красны девицы бл*ть

Олег Артёмов

Потому . что у них не как у парней "на кончике хвостика. " душа не находится
, вот поэтому как "о ней " заботиться и думать,
тем временем" она" становится "невидимой и например Вашего ,
вероятно скромного опыта РАЗГЛЯДЕТЬ эту невидимую ДУШУ не представилось ВОЗМОЖНЫМ
p/s/
а душа есть... .
Вот мне "фартануло" я разглядывал.... и не единыжды

Маргарита Ушакова

если она не отвечает взаимностью, это ещё не повод её так называть)
значит, Вы ей не нужны, неинтересны, не нравитесь и тд.

Елена Кругляк

Может ты, не тех девушек любишь?:)