Анна Хамарито

Почему большинство девушек в постеле полный ноль?

и опять виноват мужчина в том. что баба бревно)))

Дмитрий Гаврилов

Наверно от того, что парнет не сильно уж привлекателен...)

Рустам Рустам

Под хорошим мужиком и бревно шевелится

Ирина

Спать уже хотят, пока ты г... н натянешь))

Мээрим

потому что рядом не тот ради которого хочется стать цифрой

Александр

Смени профессию, и может найдешь № 1 )

Нюся Крючкова

Потому, что постоянно свое еблище айфоном фоткают, вместо того, что бы пособие по мониторить в инете.

sky_2088

а ты прям большинство перепробовал))) )
Радость моя))))))

Даткайым Сыдыкова

ну правда Елисей тебе невезет чей-то.. . ))) наверно они тебя не очень хотят, ты их не возбуждаешь что ли?

Юра

главное чтоб у вас не единичка была

Иван Патранжел

....значит не тот мужчина у "них"....Не тот.. Не заводит.)

Oxana Vergadoro

А ты не зацикливайся на большинстве.. . Есть много девушек которые способны удивить)

Сергей Солодков

Елисей! Ну если ты такой ОПЫТНЫЙ, научи ИХ развращаться....))))))))))))))))))) Глядишь... ) Из бревна Листочки появятся...)))))))))

Иван Елисеев

А где ты успел большинство-то перепробовать? !
Но, это хорошо, я думаю.. . Величиной в постели надо становиться со своим любимым мужчиной. А, если хотите готовых мастериц, то это, наверное, в бордель!

Елена Терентьева

еще дядя фрейд отвечал на этот вопрос.. . они боятся проявить свою сексуальность, боятся осуждения, ведь мир всегда осуждал излишне раскрепощенных девушек. к тому же имеет место психологическая травма. например в детстве мама заметила как дочка самоудовлетворением занимается.. . наорала, побила, запретила - а дочка потом всю жизнь страдает от неудовлетворенности. к тому же опять, психологические рамки. в ссср воспитывалась скромность, и многие родители так же воспитывают детей. и еще.. . мог быть неудачный первый половой акт, а он очень сильно на девушек влияет.. . в общем, как-то так)

Олег Журавлев

А нах они нужны такие, использовал и брось!

Анжелика

Попробуй поискать в гугле