Виктория Князева

Почему даже полные парни презирают толстых девушек?

Меня называют толстой, и парни и девчонки (

Спасибо всем большое!!

Баха Нормурадов

Тюююююююююю, это из зависти! Ты стройная девушка, шли их лесом!

Марина

ну и пусть идут в жопу)) )

те худеть не надо

Дмитрий

блин а как же тогда у вас худые выглядят?)))

Кристина Литвиненко

Девочки-дуры! а мальчики-козлы! . Хорошей девушки должно быть много! Если это твоё фото то ты классно выглядишь! 😉

Татьяна

Полно мудаков по Земле ходит, у тебя шикарная фигура, пускай завидуют дальше, не обращай внимание на неудачников

Марина Назарова

У тебя красивая фигура.. .
тебя называют толстой, скрывая свои комплексы... Те, кто так ведет себя, они сами свой вес не любят

Иришка Войнова

Хорошая фигура, красавица. Пусть все от зависти сдохнут )))

Дмитрий Пучков

В твоем случае ты не толстая. тело в норме только можно подкачать тогда и ножки тело приобретут формы. В общем не обращай внимания на придурков и дуй в модельное агентство там тебе быстро покажут толстых

Marie_O

завистники.
тебе бы понравилась такая фигура на ком то другом? посмотри со стороны, ты знаешь все плюсы и минусы.
я когда в школе училась мне многие за глаза говорили что толстая, и чего, поступила в институт-от парней отбоя не было и все говорили что фигура очень красивая.

Михаил Калинин

а у нас в компании (в молодости) толстяком называли добрых . не слушай никого -главное чтобы тебе комфортно было.