Ol
Oleg

Почему парни не понимают девушек?

Ро
Роман

почему девушки не понимают парней?)

Александр Карлин

Потому что каждый понимает только себя.

Tik Tak

Людей вообще сложно понять)

Юлия Эркенова

Мы сами-то себя не понимаем)

Зилола Туйчиева

Понимаем. Просто по-своему. А иногда понимаем лучше, чем ваши подруги.

Лена Холодкова

а вы девушки понимаете кого нибудь кроме себя.

Vasliddin Saitov

потому что девушки считают.. что парни всё должны понимать сами))).... и ничего толком не говорят и не объясняют.... мужчины - за конкретику... а не "догадайся милый сам"....или еще круче... " а ты сам не понимаешь (знаешь)? "...на основании одних и тех же фактов мужчина и женщина делают иногда абсолютно противоположные выводы))). ну что... так трудно сказать как есть?))))

Виктория Лапатина

потому что они совсем по-другому устроены. мы же ведь их тоже не всегда понимаем? намеков они точно не понимают, если что-то хочешь скзать, то нужно говориь прямо)

Елена Чанкселиани

потому что девушки этого не хотят!))

Start Master

Тебя обнять и поцеловать.. . или ты что-то попытаешься мне сказать...))

Юля Стрельцова

Кто сможет изучить женскую душу - будет либо гением, либо сумасшедшим)

Тв
Твоя

Потому что девушки не понимают парней. 😄

Алексей Кочетков

понимают, только не все