Радик Тазов

Почему сейчас парни перестали ценить девушек как девушек?

Считают их лишь "глупым отверстием",говорят что место женщины на кухне, если она не даёт себя использовать во все дыры-то нафига она тогда нужна, и почему после свадьбы девушка непременно должна стать злой вредной стервой, и самый несчастный человек-женатый человек, и почему все говорят что женщину можно заменить онанизмом, а бухло, друзей и разгильдяйство-нельзя?

Михаэль Дарк

Не ко всем особям мужской фауны это относится=)))

Нина

Подобное притягивает подобное. Не притяните уж вот такого, как в описании.

Наталья Савицкая

да не все такие

Анна Павлова

согласен с Леночкой))

Света Лукичева

Потому, что поведение современных девушек существенно изменилось. Присмотритесь к своим ровестницам. Много курящих, пьющих и ругающихся девиц.