Dear

почему парни перестали гибнуть и совершать подвиги ради девушек???

Мария Ионова

потому что сильны пол МЫ-ЖЕНЩИНЫ!!!!

Юл
Юля

Вам больше нравятся мёртвые парни?

Наталья Калинина

Ты дура что ли? Кто такая что б за тебя кто то отдал жизнь? И как бы ты после этого жила б. Если ради тебя никто не совершал подвигов то это не значит что такого не существует в природе

Андрей Борзов

потому что девушки пошли не достойные этого

Татьяна Якименко

средневековье давно прошло))

Наталья Михайлова

девушки стали доступны как биг маг или чиз

Александр

Гибнуть за женщин? К такому меня жизнь не готовила!

Надежда Куликова

Парни не перестали этого делать. Просто тебе видимо попадались мальчики, а не парни...

Олеся

Она сказала отвали у меня есть парень. дальше что? какой подвиг может посоветуешь, хотя я уже давно надумал тут кое что, но афишировать здесь не стану!

Валерия

Жить хотят....

Димон

Поумнели!

Екатерина Гореславская

Кто-то любит мертвых парней?!

Валерий Зайцев

ну гибнуть, это лишнее. .
а подвиги все остались в 19 веке))