Ольга Малышева

Почему ради современных девушек не хочется совершать романтичных поступков?

Aлиза Чынгышбаева

чем только не оправдывают лень и слабость

Егор Заводнов

Выбери романтическую девушку, она оценит твои старания.

Ирина Степанова

хочется, но бОльшая часть этого просто не заслуживает )

Игорь Глазунов

потому что они неблагодарные (
ответ лысого тронул

http://otvet.mail.ru/answer/1711998829

Сергей Устинов

Ни оценивают они романтические поступки, оценивают только размер твоего кошелька. Потому и нет смысла совершать ети поступки

Алена Лазарева

Раньше девушки для мужчин были музой, не сбыточной мечтой. Мужчины ради них шли на подвиги. А сейчас помани пальцем, она твоя. Зачем напрягаться, голову ломать..??

Nastena

пустышки они потому что))))))))))))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Мне иногда хочется совершать.. . пусть даже безответно...

Анна Рагулина

Воспитание.. . от многих мам слышу наставление дочерям - главное, удачно выйти замуж!)

А:
Андрей :-))

Для романтики у них есть искусственные "поступки".

Soval Lngro

стареешь, братела!

Артем

потому что местами поменялись

Ирек Сабитов

видимо, это старость. . или лень.. . или и то, и другое..

Антон Зурин

не там девушек ищите !!!Да и в постель если сразу тащите, то о чем еще можно говорить! - какая муза если вы хотите получить вначале удовлетворение своих инстинктов???

Виктор Нащинский

почему это не хочется, хочется.. . это же бесплатный способ не только трахнуть романтичную девушку, но и заставить быть чем то полезной.. .
и прикрасный способ, своего рода фильтр, отсекающий мерских потреблядей....