Анастасия

самые глупые поступки, которые вы или ради вас совершали из-за ревности..

Zh
Zhenek

да было дело, я учился в 11 классе и был влюблен девошку из 8 класса. Я изза неё поставил фонарь одному парню, что он стоял рядом сней держа её руку. Молодой горячий был. Позже наши пути разошлись.

Светлана Садилова

Ууу... скандалы, драки, оскорбления...)) ) много чего было) )
Один раз даже в милиции оказался в итоге)))

Андрей Комаров

Я просто встал и ушёл, чтоб не мешать и не путаться под ногами.
Делай что хочешь, хоть со всеми сразу и одновременно!
На этом наши взаимоотношения закончились.

Маргарита Романова

от ревности ко мне один мальчишка плакал...

Роман Манышев

по телефону рассталась с любимым потому что показалось, что он где-то шляется, вобщем, лабуда...