Жа
Жанна

Какие необыкновенные поступки совершались ради вас?

Nastena

Однажды в кафе увидела красивого мужчину. Строила ему глазки, а он так и не подошел. А через неделю, не далеко от того же кафе увидела бигборд. На нем было написано: "Девушка, которая была в (название кафе) такого-то числа в такое то время в голубом платье, я буду ждать Вас каждый вечер там же в 7 часов вечера ". Я пришла, и молодой человек признался, что просто испугался ко мне подойти, боялся отказа. 🙂 Теперь мы вместе 🙂

Рустам Курбанов

утром встаёт и подогревает сам себе завтрак (вечером мною приготовленный)... прикрыв дверь и не шумит... что бы не разбудить (мне на работу позже..).... и не надо больше ничего, поверьте.

Лёня Быченков

ничего из ряда вон выходящего не было. не считая попыток сигануть с 8 этажа и порезать вены отверткой.

Дмитрий Ткачёв

Мои лучшие друзья далеко от меня. У них сломался нетбук, телефон разрядился, а зарядку они потеряли. Один из них (Шлёма) - учитель математики. В воскресенье они вдвоём с Моше (это второй мой любимый друг) пробрались в кабинет информатики (Шломо спёр ключ на время) только для того, чтобы написать мне. Потом Шломо получил строгий выговор. И навсегда лишился доступа в этот кабинет. Но он сказал, что им необходимо было со мной связаться, и он ни о чём не жалеет. "Хайм, это того стоило, мой мальчик! "