Мария Рецкая

Самые глупые покупки, которые вы совершали?

Дария Езерская

записную книжку за 500 рублей.. Ну, до сих пор покоя не дает))

Евгений Топилин

их очень много, все и не вспомнить сразу.

Всеволод

машину, водить не умею

Жа
Жанна

Подарки женщинам.

К.
Катя ............

кожаная дубленка в кредит)

Елена Золовкина

Хотел, но, Слава Богу, не совершил - проституток.)))

Елена Моисеева

Услуги нечестного адвоката...

Сергей Белов

Хм.. . Да вроде все клёвое. Я люблю анализировать, выбирать. Поэтому решения о покупке у меня взвешенные.

Ма
Мария

Даже не знаю, я всегда руководствуюсь необходимостью покупки. Например раньше мне казалось, что на прессе для глажки можно гладить только постельное белье. Муж часто мне говорил, что купила себе херню, которая типа занимает место в квартире. Два года использовала только для этого. Потом пересмотрела обучающие ролики, и наловчилась гладить все. Даже мужскую рубашку и шелковые блузки с рюшами. Теперь трачу на эту работу по 20 минут. Причем всегда одежда аккуратная, меньше занимает места в гардеробе, и как из химчистки. усмотрев мои старания, муж сам заинтересовался моим прессом, теперь на спор, что он делает это лучше меня, свою одежду прессует только сам. Брюки со стрелочками, свитера и т, д, как говорится нет плохих покупок, надо просто уметь ими пользоваться...

Мария Борисова

Принтер матричный А3, думала чертежи на нем смогу печатать :-)))) и это в 21 веке.