Владимир Тимошкин

девушка хочет романтичных поступков!

Моя девушка хочет романтики, я собираю варианты что можно зделать для нее, подкиньте и вы пару вариантов!

Натали

Пришли по почте открытку, на которой написано признание, открытку разрежь на кусочки, пусть складывает. . выложи из чего-нибудь признание .например из свечек под балконом, зажги-вечером и позвони по сотовому-чтоб выглянула. . .или кроссворд составь, в нем зашифруй место и время Вашей встречи

Рома

Что-то креативное, только учти её предпочтения и страхи))

Алексей Куликов

для начала хотя бы цветы ей подари, дурень

Андрей Ющуков

Сделать.
Разные варианты в интернете есть, цветы, свечи, прогулки в особых местах, много чего еще

Лилия Бахитова

Оплатите ей обратный билет на автобус, купите ей пакет семечек, прокатите ее на метро с ветерком..