Да
Дарья

какие поступки девушка хочет видеть? что я должен ради нее делать? не понимаю

говорит что я ради неё ни чего не делаю, когда я ей говорю что я тебе вот это дарил то дарил, потому что ты это хотела, цветы покупал, готовлю есть тебе, она говорит что это всё не то, спрашиваю а что то? она говорит ты что маленький какой то что бы тебе говорить, а как то раз сама сказал что не знает чего хочет, так всё таки чего же она хочет видеть от меня?

Станислав Горяев

Т Она хочет быть любимой и видеть перед собой настоящего мужчину мужчину, а не подкаблучника, который выполняет все её приказы. Ты должен доминировать над ней, для женщин это важно.

Дмитрий Попов

да бросай ты её .

Татьяна Хритошина

послать подальше, это будет твой поступок

Илья Балахнин

пораскинь маленько мозгами подгоняй шевелюрой может дойдет

Владимир Крикунов

Твоей инициативы и неожиданные приятные сюрпризы, пусть даже мелкие, но ей будет приятно, что ты сам додумался, а не она тебе носом ткнула)

Геннадий Терентев

может она тебя не хочет видеть.. . вообще может просто не хватает эмоций новых.

Ан
Анастасия

мозгоебит она, повод задуматься над тем, стоит ли с ней дальше быть 🙂

Гульнара Пронина

ха ха ха тынеудиляешьмневнимание блять они в любом возрасте одинаковы
алень епта накуй ее в сад или маленьким будет твой йух скоро ты от нее это узнаешь

Ва
Валерия

Не бойся ничего, и сделай то о чем она мечтает. (каждый о чем то мечтает)

Дмитрий Немов

Женщины, это создания которые не знают чего хотят, либо хотят подвигов как в сказках при этом незная зачем оно надо. Одни хотят чтобы ты писал о любви мелом на асфальте, другие- чтобы из-за них устривали драки, третьи хотят серинад под окном. . Романтики хочет ваша девушка, перечиталась бабских журналов, пересмотрелась передач. Хотите удивить? просто изучите всё что она смотрит (сериалы, любимые паблики, журналы, так-шоу", возможно подсказка кроется где-то там..