Анатолий Милкин

какие нужно делать поступки чтобы добиться девушки???

как добиться девушки когда она говорит что парня (никогда и нигде с ним не появляется) говорят подружки что хмырь ее полтора года уже мучает. Отправляю цветы на работу, на день рождения подарил золотые серьги и букет, делал романтический вечер но она не пришла ((( но узнала что к чему было. на свидание идти не хочет так как парень будет против постоянно переписуемся через вк
нам по 24 года

Айбек Замирбеков

Тебя это еще не за**ало спрашивать?

Андрей

такой взрослый и такой не умный- ты парня то ее хоть раз видел?
А есть ли он парень? А может таких как ты, дарящих ей цветы серьги, бусы, телефоны.. . Много. она доярка а ты один из ее стада коров, которое она доит. Можешь убиваться и добиваться ее пока не остаешься в одних трусах. Трахает ее все равно тот, кто ни копейки в нее не вкладывает, она тебе никогда не даст, она тебя считает полным лохом, поэтому и на свидание не пришла, а в контакте с тобой переписывается, чтоб ты продолжал ей подарки дарить и"ДОБИВАТЬСЯ"

мозг то включи наконец- начни думать о себе а не о пизде

Сергей Кулинич

Сопли ванильные....

Ольга Журавлева

не задавать детские вопросы, Голову иметь ,

Р.
Рушана ...

поговори с ней не только ухаживай . а поговори о своих намерениях желаниях чувствах и так далее и выясни о е желаниях и о ее мыслях на счет тебя и того мч .