Олег Завгороднев

Как добиться любимой девушки? Романтические поступки

Я хочу влюбить в себя девушку, я хочу чтобы она меня полюбила. Я очень редко ее вижу, но я ее люблю. Я вешал ей плакат на забор, вешал а забор цветы, дарил розу на день рождения. Вообще я хчу ее как-нибудь очаровать, но я не знаю как. Подскажите пожалуйста какие-ниубд романтические поступки, или подстакажите какой нибудь совет как влюбить ее в себя, может надо как-ниубдь эмоционально настроиться! ? Подкажите что-нибудь прошу вас, я сильно люблю ее. Она мне нужа не ради секса, а ради того чтобы гулять с ней и обшаться. Вообще подскажите что-нибудь пожалуйста.

Nikolai Isaev

Мне кажется тут только один способ: себя совершенствовать.

И вообще, желания типа "Хочу, чтобы она... " неисполнимы. Это все равно, что заказывать официанту: "Хочу, чтобы вон тот посетитель не хотел шашлык, а хотел манной каши". Только самому стать шашлыком - способ привлечь девушку. Не эту, так другую.

Извините за цинизм, но самки легко взаимозаменяемы - вся разница только в их отношении к тебе, в их желании, чтобы ты их любил.

Елена Шувалова

ты должен совершать поступки мужские. . если она поймет что ты искренен. . то все будет ...

Сергей Сергеевич

хех ну могу что нить предложить))) ) первая тема купи 6-8 роз далее, ну можешь еще тор купить и вина если не пьет то сок естественно дальше оторви леписки от роз хватить 5 шт и сделай дорожку от двери до стола или кровати если ты богат можешь купить еще роз и на полу или кровати с помощью лепестков роз можешь написать я люблю тебя а да забыл момент купи еще искусственную розу подарив из 8 роз 2 штуки отдай ней и достань искусственную розу и скажи ней я буду любить тебя пока не завянет эта роза... ну вроде как то так смотри сам)))))))) написал в крацый может что то не понятно но принцип ты понял надеюсь)) )