Татьяна Очищалкина

Какие поступки нужно делать чтоб завоевать девушку???

Как добиться девушки когда она говорит что имет парня (никогда и нигде с ним не появляется) говорят подружки что хмырь ее полтора года уже мучает. Отправляю цветы на работу, на день рождения подарил золотые серьги и букет, делал романтический вечер но она не пришла ( но узнала что к чему было. на свидание идти не хочет так как парень будет против постоянно переписуемся через вк.

Apalon

Для завоевания потребуется как минимум автомат Калашникова и несколько магазинов к нему.

Роман Ягодин

достойные... в любом случае.

Надежда Соколова

Пизды тебе даст её парень и на этом кончится твое завоевание)

Айгерим

Все вроде хорошо продолжайте общаться. раз подарки берет есть надежда. Дарите ей романтические письма, стихи например Шекспира, шоколад, ну я не знаю забавные мелочи для радости. Ждите и добивайтесь. Женщины это любят.