ДА
Денис Ахмедьянов

Как можно романтично предложить девушке встречаться?

Максим Листов

Одумайся парень!

Елена Печенина

Никак. Такие слова не стоит говорить вообще, если вам не 10 лет. Все за вас скажут поступки и ваше отношение к девушке.

Кокетка Кокетка

И так нужно-проснутся в 7 часов утра и наклеить и распечатать бумажку на ней написано я тебя люблю xxxxxx .Наклеить на столбах, у подъезда, И так далее
Дальше пишешь ей смс анонимно можешь с маминого телефона я тебя люблю зайка. И ты приходишь с букетам цветов и шампанским .И говоришь это все тебе .
И предлагаешь пойти погулять в кино, в парк . И делаешь капли менты целый день и шутишь чтобы подчеркнуть твое чувство юмора .И говоришь под вечер я тебя люблю давай встречаться

Руслан

цветы конфеты шампунь и ресторан

Даня Криволапов

Подарить цветы после секса. Очень романтично. Реакция тебя обрадует!

Наталья Посаднева

Написать письмо!!!! И отправить по почте!!!! В конверте)))

Ilya Khangireev

а не проще через СМС