Эмма Шлотгауэр

Нестандартная романтичная ситуация для девушки

Есть одна девушка. Мне и ей по 17 лет, и мы знакомы уже 8 лет. Раньше как-то просто дружили, а сейчас гуляем вместе, ходим везде, нам хорошо вместе. Она само по себе очень умная девушка. начитанная, оригинальная и т. д. Я ее очень сильно люблю, и она испытывает ко мне некоторую симпатию, но отношений она не хочет (вроде как боится, так как ни с кем раньше ни когда не встречалась) . Так как она много читает, то ее представления об отношениях сложились очень серьезные, и она хочет перед отношениями испытать каких либо нестандартных ситуаций. Из ее переписки с одной знакомой я и узнал про то что она хочет чего-то не стандартного. Вот и вопрос: что можно такое провести что бы она окончательно была моей. Подскажите какую-либо романтичную ситуацию, или подарок, или предложение, но только что-нибудь оригинальное и не стандартное. Все троли идите лесом. Пишите только адекватные ответы. Заранее спасибо.

Да блин, не пишите всякий бред, я говорю про самые настоящие отношения.

Юлия Корниенко

Сейчас зима.
Можешь выпить много воды и жёлтой струёй написать на сугробе признание.

Александр Файзулин

Ваша девушка-умница. Затащить ее в постель-самый стандартный способ. Не думаю, что после этого ваши отношения резко пойдут вверх.