Раиса Ахмедуллаева

нестандартная ситуация аварии

уже давно интересует такая тема:
например, я стою на машине где-нибудь на улице, и подходит пьяная парочка, чтобы сесть (думает что я таксую) , но отказав им в этом, они уходят, и случайно задевают зеркало, и ломают его. что в такой ситуации делать?? ?
просто была почти такая ситуация, только зеркало свернули просто, но не сломали.
как поступать?

Св
Светлана

решай на месте

Ол
Олег

Монтажку под рукой иметь и воспитывать на месте таких - ПОМОГАЕТ!

Ан
Анастасия

По КАСКО обратиться ( причиненный ущерб третьим лицом) Да и оязательно в день такого случая нужно в ОВД заяву нписать

Гайрат Жиянов

мне свернули как-то на курорте-пришла зеркало валяется машина поцарапанна-отдохнули-да ничего там и сделали зеркало-а так или их задерживать или вызывать полицию-пока они приедут они убегут))

Наталия Румянцева

Какая здесь авария? На лицо - порча Вашего имущества, пишите заявление.

Doston Janapov

мыщцы качайте, и биту возить нужно, и морду иметь бандитскую, и поверьте ни кто до вас лишний раз не будет беспокоить, да и тачка должна соответствовать

Александр Иванов

вот здесь проблемы по-серьёзней https://www.youtube.com/watch?v=3D5f7d9dHVg