Nadyusha Belaya

Кто нибудь знакомился за рулем: в пробках, авариях, нестандартных ситуациях?

Димас

Я так.... познакомилась с мужем.... голосовала.... он остановился.... подвёз.... телефончик взял.... и деньги за проезд =))))....А потом свидание.... в браке уже 9 лет.... никак 100 рублей обратно не заберу =))))))))))

Руслан

Ага! Влад Ващук со своей женой! 😉

Павлик

ага, пара блондинок врезалась в Бентли.
Како удовольствие вообще от знакомств в таких ситуациях? Когда например врезаетесь в Бентли, неужели думаете о том, насколько симпатичен там водитель, а не выжите ли? В пробках-не думаю, что доставит много-много удовольствий, как вообще так можно?

Александр

Естественно..)) Запомнилось -у Апрелевки взял парнишку, внешний вид-комок грязи..)) В поле на ММЗ-555 диск сцепления порвало.. пришлось на 40 верст в сторону закинуть-но расплатился по-царски, 140 бенза талонами и номер телефона.. И надо ж-на обратном пути (ходил вроде а Кировоград) в Климовске полетел редуктор.. (( позвонил..) ) На другой день -релуктор был у меня (он на ЗиЛе работал-спи**дил и вывез в стружке).. Добрые дела-делать выгодно!!..))))