Co
Constantin

Помогие в таком нестандартном для меня ситуации!

Заранее понимаю, что мой вопрос может вызывать недовольствие или критику многих, но найдутся же те, кто на самом деле поймет и посоветует что нибудь?

Мне 25. С каких то пор у меня в личной плане началось такое! Я не знаю насколько влюбленность, страсть и влечение смешаны в этом, и что ЭТО на самом деле? Мне нравится девушка, ей 17. Жалкое слово *нравится*, это нечто сногшибательное. Я одновременно и хочу ее безумно, и хочется просто увидеть все время, и просто чувствовать, что она находистя рядом. Она знает это, и может ей нравится мое внимание, но может она все представляет себе немного по другому, я не знаю. Но бывало такое, что гуляя с подругами, она намеренно пришла к тому месту, где обычно я нахожусь. Чувствуется, что ей хочется удостоверистя, что я тут, и что она в очередной раз поразила.

Но у меня такое творится внутри! Я знаю что такое влечение, знаю про романтическую влюбленность, ребята, это не то, это как вулкан внутри. Когда она смотрит у меня внутри все словно переворачивается. Я знаю, понимаю что она обычная девушка, но в то же время в ней есть что то такое, что сума сводит.
Блин только не издевайтесь и нормально посоветуйте что нибудь!

А вопрос заключается в том, что не знаю как поступить! Она же совсем юная!

Елена Некрасова

А где вопрос то? Ты его забыл задать! Написал как у тебя бурлит в одном месте и все.

Blondinko Net

17 лет нормально: ) через год ей 17 будет, и будет совершеннолетняя. Что делать? -поговорить с девушкой сказать что она тебе нравится как девушка. Тебе не 15 должен знать уже:)

Наталья Абакумова

скажи ей об этом, обычно 17-летним девочкам нравится, что за ними ухаживают взрослые парни, так что у тебя есть все шансы) главное, не спугнуть и действовать очень аккуратно)

Илья

Да, про возраст правильно отметили. Некоторые вещи и ценности она может воспринять не так, как Вам представляется, и не факт, что Ваши чувства будут приняты правильно (даже не говоря про взаимность).

Татьяна Дюко

Я думаю ты влюбился !!!Это же хорошо? Так добивайся ее !!!

Илюха Попов

ну так это, подкати, замути) ) только 17 лет, е-мое..

Лена Сергеевы

17 это не 15) уже можно и законом разрешено!