Оксана Дедова

Нестандартная ситуация перерегистрации ТС! Помогите ответами=)

Есть 99-ая. Номер "007". Собственник - отец. Хочу продать 99-ую, а номер оставить себе. Как поступить и можно ли всё оформить в ГИБДД за 1 день (перерегистрация ТС на м еня через дарственную, номер на сохранение в ГИБДД на пол-года и в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ продажа авто покупателю, покупатель уже найден) . Обращаю Ваше внимание на новые правила регистрации ТС от 15.10.13=)))))

Ва
Валерия

по-любому нужно авто снимать с регистрации и оставлять номер на отца (потом разберётесь не спеша) , а авто продать. У вас будет 6 мес. -это не 1 день