Елена Дударева

Совершали ли Вы бескорыстные поступки?

Уля Исмаилова

Да. Очень часто

Наташа Кириллова

Нет. Не совершала. За любым бескорыстием есть корысть:) только она не всегда материальная. И очень часто невидима совершенно. И уж если изначально на поступок свой смотреть как на бескорыстный, то точно корысть в нем не разглядеть.
В мире все построено на взаимообмене. Иначе не бывает. (Семьи, особенно детей, в рассчет не беру)

Витал

конечно же да. Но кто это ценит?

Юлия Митрофанова

да, по доброте душевной

Валя Исаева

Совершала...

Viktor Eremkin

Конечно совершала.