Den

Когда мы любим - совершаем безрассудные поступки. ) А все ли?

Олеся

А я не знаю - какие поступки при этом совершаю. Я их просто СОВЕРШАЮ, потому что так хочется, так надо в данный момент. И даже ПОТОМ не думаешь, что они безрассудные, они просто были нужны, и все.

Ay
Aysidora

уже нет) уже без фанатизма)))

Ал
Александра

Я один раз совершала, но теперь даже ради сильной любви ничего делать не буду

Ан
Анжелика

Все ли поступки или все ли совершаем?

Ан
Анна

оно обычно совершаются спонтанно - так сказать безрассудно!!

Св
Светлана

боюсь что все, любовь сильно затуманивает разум

Алина

Да уж, чудим страшно))))

Инна

любовь, как розовые очки, как только их надел, так сразу потерялся, а вот когда снимаешь, то тут же понимаешь, а зачем я их вообще надел....