Саша Петров

что поможет безрассудному человеку, научиться жизни, и не совершать ошибок?

Дмитрий Байбара

Эти же ошибки и научат.

Ni
Nikita

Опыт, куча набитых шишек, возраст, в конце-то концов.

Алексей Антипов

Без ошибок живут только животные, мозг которых лишён возможности думать логически и делать выводы. Человеку же свойственно ошибаться.

Анастасия

Не ошибается тот кто ничего не делает

Евгения Новикова

безрассудному? нихрена не поможет, умный учится на чужих ошибках, обычный человек на своих, а дураку хоть кол на голове теши.

Александр Черевков

Смешно, но любовь, да хоть к кошке, страх потерять то что ты любишь. Да живите вы своей безрассудной жизнью мы в вас очень нуждаемся-рассудные.