Var Dan

Позволено ли человеку совершать некое колличество ошибок или он должен быть безупречен?

Дмитрий

доброжелательность и чистота помыслов - это важно! !
а ошибки - они всегда были есть и будут!

Анастасия Лебедева

безупречность весьма субъективна.. . Без ошибок прожить еще никому не удалось. Важнее отношение к ошибкам и неповторяемость этих ошибок...

Елена Александровна

должен быть безупречен

Леонид Рогачевскии

Ошибки-это жизнь. Безупречность -это маска, которую приятно напялить, когда сможешь сделать так, что твои очередные ошибки будут воспринимать, как эталон безупречности)

Елена Сереброва

смотря каких ошибок, иные не простятся

Ал
Александр

кому именно должен?

Ириша Зяблицкая

психопатия имеет тенденцию накапливать в организме энергетику с определённой спецификой стимулирующей жизнь -кому-то для безупречности и попалам достаточно а кому-то и крайностей маловато будет.

Виктория Попова

Никто не безупречен, человеку свойственно ошибаться.

Михаил Орлофф

Это зависит от того, что и сколько он сам себе готов простить.

Flower

Одну....