Ольга Широкова

Почему мужчины перестали совершать Подвиги ради любимых женщин??

Ев
Евгения

да совершаем мы,если любим ну а на нет и суда нет.

Арина

Они никогда их и не делали.
Если Вы про дуели и т.п. то это все история, а история констатирует факты которые нужно донести до человечества. Явный пример в этом году учебник истории для 9 класса переписывали 3 раза не знаю чем закончилось. Видите ли не нравятся некоторые детали.

Олька

Не осталось женщин, ради которых их стоит совершать.

На
Надежда

До хрена вас больно стало. Единственных и Неповторимых. В день по-две, три иметь можно

Александра

Просто не охота!

Юл
Юлиана

Зачем подвиги если на первом-втором свидании уже дают

Ju
Julia

Ты уже всех достала...
совершаем ещё, успокойся...)

Ленка

поумнели наверно.

Анжела

Женщины стали падки на другое 🙂 .Подвиги нынче не в моде 🙂 .

Лю
Люба

Потому что некоторым женщинам цена 3 копейки.

Се
Серёжа

А ради кого совершать? Ради тех, кто считает что если мужчина зарабатывает меньше 50 тыс, то не мужчина?

Да
Даша

а потом чтоб они еще и подкаблучниками нас делали? спасибо, не надо!

Евгения

чудо ты еще не спишь?
ты достала своей тупизной уже....

Юлия

Так любимые такие подвиги сейчас совершают, что пока осознаешь, тут следующий подвиг перед глазами. Не успеваем мы за Вами, Ну и что? Купил он Вам айпад?

Алена

каждый день совершаю подвиг! возращаясь домой к своей жене живой и здоровый!