Андрей Стишуков

Вопрос для женщин! На какие подвиги вы готовы пойти ради любимого мужчины?

Екатерина

Жить с вами- это и есть подвиг!

Ка
Катюшка

подвиги должны совершать МУЖЧИНЫ ради любимых женщин! блин, вот мужики пошли: -)

Ла
Лариса

что бы идти на подвиг нужно быть уверенной, что мужчина это достоин, а достойных мужчин сейчас так мало... но если женщина встретит мужчину своей мечты (или хотя бы приблизительно подходящего по параметрам созданным в ее голове) она мир перевернет, но сделает так, что он рядом с ней будет счастлив.

Ирина

Хватит с меня подвигов!!! Уже было, проходили: забрала документы с престижной работы, будучи на 7 мес. беременности и потеряла стаж, отказалась от денег за рождения ребенка от государства. потому что к нему уехала рожать, квартиру бросила и выросли долги, а он,... через год меня предал!!! Как-то так!!!!

Гу
Гульназ

На любые подвиги, да и куда-угодно за ним!! 1

Надежда

Они не готовы. Их мечта удачно выйти замуж и быть дома предметом интерьера.

Милашка

подвиги -прерогатива мужчин

Гу
Гульнур

Готова не сильно его бить.

Ol
Olesya

На подвиг? Ну и нахрен я нужна буду ему... посмертная? Нет конечно