Иван Елисеев

Мужчины на что вы готовы пойти ради любимой ???))

Светлана Пронякина

на всё.Она же моя половинка.

Александр Давыдов

в загс не пойду))

Ольга

написать и думать можно о многом, но это всего лишь пустые слова. все по факту. человек, которые никогда ничего не делал, может и горы свернуть, а "силач"-бездействовать. так что время покажет. не говори "оп" пока не прыгнешь.

Алексей

Любима не захочет, чтобы я куда то пошёл..))

Ev
Evgeshabright

а на что нужно? ) вы огласите, а я подумаю. с другой стороны, больше всего на свете я надеюсь, что на то, на что я готов - ей не понадобиться

Храпская Юлия

об этом не рассказывают!

Инна

на семейную жизнь